X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Lukoil-Moldova может лишиться лицензии

7 окт. 2014, 16:30   Экономика
5439 1
Фото: ua-ru.info
Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) заявило о возможном отзыве лицензии у компании Lukoil-Moldova, если в течение 14 дней она не устранит выявленные у нее отклонения от Методологии расчета и применения цен на нефтепродукты, передает NOI.md.

Как отмечается в сообщении НАРЭ, в ходе заседания, на котором рассматривались результаты контроля деятельности названной компании, руководство компании было предупреждено о том, что в случае неисполнения предписания, НАРЭ инициирует отзыв лицензии, которой владеет Lukoil-Moldova. На том же заседании было решено инициировать процедуру приостановления лицензии на импорт и оптовую торговлю сжиженным газом, принадлежащей компании Dominic.

НАРЭ уполномочено законом осуществлять надзор за соблюдением импортерами и продавцами основных нефтепродуктов и сжиженного газа методологии расчета и применения цен на нефтепродукты, а также изменять, приостанавливать и отзывать лицензии на право деятельности на рынке нефтепродуктов в соответствии с действующим законодательством.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?