X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

„Business Factory” – первое бизнес реалити-шоу в Молдове ©

30 сен. 2014, 14:17   Общество
6076 0
Фото: rufox.ru
(Прибыль всего через 8 недель) Учувствуй / Стань звездой первого бизнес реалити-шоу в Молдове.

У тебя сильный характер, неутомимый дух и большие амбиции? У тебя есть идея для бизнеса, но не знаешь, как начать? Ты готов открыть собственное дело на глазах у всей страны? Если твой ответ «ДА», то Angry Business и телеканал MBC бросают тебе вызов стать героем первого бизнес реалити-шоу в Молдове!

Телепроект „Business Factory” предполагает серию передач, в которых 7 молодых людей из Молдовы будут учиться генерировать прибыль, используя простые, но эффективные техники. На „Business Factory“ мы покажем, что открыть дело и заработать прибыль всего через два месяца после появления идеи – возможно.

С 25 октября, в течение восьми недель, передача за передачей, мы будем учить тебя инструментам, необходимым для успешного развития бизнеса. А ты, под строгим наблюдением менторов, будешь без колебаний выполнять их рекомендации.

Стань героем истории успеха! Мы будем следить за каждым шагом: как ты делаешь домашнее задание, как устанавливаешь встречи с клиентами, как продаешь товары и подсчитываешь прибыль.

Результат – бизнес, который всего за 2 недели сможет принести прибыль по меньшей мере в 10.000 леев.

Хочешь быть одним из 7 участников проекта? Зарегистрируйся до 1 октября и участвуй БЕСПЛАТНО в первом бизнес реалити-шоу в Молдове.

Подай заявку СЕЙЧАС >>> goo.gl/mrmG0G

Вся страна будет следить за тем, как ты становишься успешным предпринимателем. Сделай первый шаг, мир бизнеса ждет тебя!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?