X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Кампания Medpark-а: бесплатная консультация для пациенток с миомой матки (ВИДЕО) ©

29 сен. 2014, 13:55   Общество
14069 0
Фото: noi.md
Международная больница Medpark стартует кампанию по бесплатным консультациям для женщин нашей страны с диагнозом миома матки, самой распространенной доброкачественной опухолью женских половых органов.

Начиная с 1 октября и до конца 2014 года, только в Международной больнице Medpark, пациентки смогут получить бесплатную консультацию Михая Крецяну мл., доктора радиолога- интевернциониста с богатым опытом работы в этой области. В ходе консультации, врач сможет оценить возможность проведения процедуры по эмболизации миомы матки.

В настоящее время, 50% женщин фертильного возраста страдают от миомы матки. Традиционное лечение этой проблемы – гистеректомия, удаление матки, является очень травматичным для женщины, как физически, так и психологически.

В международной больнице Medpark, пациентки могут избавиться от опухоли всего за один день, без боли и шрамов, с помощью метода эмболизации миомы матки.

«Этот метод предполагает миниинвазивное вмешательство, во время которого пациентка находится в сознании, команда врачей разговаривает с пациенткой, объясняя, что происходит во время каждого этапа процедуры», поясняет Михай Крецяну мл. «Под радиологическим контролем, мы достигаем сосудов, которые питают матку и перекрываем их. После процедуры миома регрессирует, простым языком, она высыхает, а симптомы проходят. После операции у женщин есть шанс в будущем иметь детей, так как матка остается неповрежденной.»

Операция по эмболизации миомы матки относится к числу инновационных миниинвазивных процедур, которые успешно проводятся в Молдове в больнице Medpark.

Ольга Шкепу, медицинский директор, Medpark: «Medpark стремится развивать и привносить в молдавскую медицину самые последние и современные технологии, используемые на сегодняшний день во всем мире. В этом году, если говорить об области интервенционной хирургии, мы начали делать периферическое стентирование, стентирование бедренных артерий, стентирование почечных артерий, мы провели эмболизацию артериовенозных мальформаций, эмболизацию аневризмы, в целом – это очень серьезные процедуры. Кроме того, мы перешли к эндоскопической хирургии в отоларингологии, а также, стали использовать минимально инвазивные эндоскопические методы при операциях на позвоночнике. Таким образом, мы стараемся использовать минимально инвазивные методы в как можно больших областях медициныю.»

Пациентки с диагнозом миома матки могут записаться на бесплатную консультацию в Medpark-е по телефону 022 40 00 40, до 31 декабря 2014.

О Международной больнице Medpark

Международная больница Medparkбыла открыта в Республике Молдова в 2011 году, это первый и крупнейшийчастный многопрофильный медицинский центр в стране.

Международная клиника Medparkзадумана как центр передового опыта, оснащенный собственной современнойлабораторией, аппаратами для магнитно-резонансного исследования, компьютерной томографии, цифровойангиографии, остеоденситометрии, цифровой рентгенологии, маммографии, эндоскопии, эхографии высокогоразрешения и ультразвукового исследования.

Работающая 24 часа в сутки, ежедневно без выходных, больница предоставляет услуги в соответствии с мировымистандартами здравоохранения и уровнем качества, который соответствует уровню ведущих медицинскихучреждений на международном рынке. Благодаря современной инфраструктуре и высококвалифицированнойкоманде, которая постоянно контролирует качество медицинских услуг, Medparkобеспечивает безопасность иполноценное лечение пациентов.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?