Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

Дан Балан представил поклонникам свою новую песню

26 сен. 2014, 17:30   Шоубиз
5020 0
Фото: sky-radio.fm
Дан Балан, молдавский исполнитель, возвращается с новой песней под названием «Вернёт меня домой», передает NOI.md со ссылкой на Protv.md.

Известный артист Дан Балан презентовал поклонникам свою новую лирическую песню «Вернёт меня домой». Премьеру официального клипа стоит ожидать совсем скоро.

Последний год артист практически не выходил из Лондонской студии, где записывал новый альбом.

"Я вернулся к музыке, с которой начинал… Я как будто возродился. Делая поп-рок, я чувствую, что вернулся домой... ", - признается поклонникам певец.

По словам артиста, запись альбома проходила в знаменитой студии Abbey Road вместе с английскими музыкантами и большим Лондонским оркестром.

«Ключ к этой песне я искал целый год. Никогда раньше не приходилось столько работать над одной песней. Чувства, которые я хотел передать через эту мелодию, были противоречивыми и яркими. В конечном итоге я очень доволен результатом», - отмечает Дан Балан.

Напомним, что свою карьеру Дан Балан начал в составе молдавского трио «O-zone». В России популярность к певцу пришла в 2010 году после дуэта с Верой Брежневой с песней «Лепестками слез», получившей главную музыкальную премию России «Золотой граммофон»-2011. Одни из самых популярных хитов певца считаются песни «Crazy Loop», «Chica Bomb» и «Freedom».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?