Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

30% скидка для заявителей из Молдовы на курсах MBA в Университете Шеффилда (ФОТО) ©

23 сен. 2014, 10:20   Общество
4204 0
Фото: noi.md
В этом году Шеффилдский университет продолжает кампанию по набору слушателей из Молдовы для курсов МВА, которые проводятся в Бухаресте (Румыния). Для заявителей из Молдовы предлагается скидка в размере 30% от стоимости обучения.

Шеффилдский университет Великобритании является одним из самых рейтинговых университетов мира, который всегда входит в топ-10 вузов Великобритании, а в 2011 году «Times Higher Education» объявил его университетом года. Программа MBA Университета Шеффилда преподается в Бухаресте (Румыния) с 2006 года, что позволяет управленческим кадрам этого региона усовершенствовать свои знания в рамках самой элитной учебной системы. С финансовой точки зрения, условия в университете очень выгодны. Студенты могут легко объединить работу, учебу и личную жизнь.

Программа МВА предназначена для современных менеджеров, для тех, кто работают на местном или глобальном рынке, и им нужно улучшить свои профессиональные качества. Эта программа обеспечивает прочную основу тем, кто действительно заинтересован в обогащении своих знаний, кто стремится к более высокой производительности и карьерному росту. Если Вы в этом заинтересованы, можете лично пообщаться с представителем Университета Шеффилда на встрече, которая состоится 2 октября (12-16 часов) в «Leogrand Hotel». Чтобы записаться на встречу, просим связаться с представительством в Бухаресте по телефону 004.021.315.27.23 или по электронной почте: avasile@city.academic.gr

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?