Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Мишин предлагает левым партиям разработать общую стратегию для победы на выборах

18 сен. 2014, 17:15   Политика
2690 9
Фото: tv7.md
Председатель партии "Возрождение" Вадим Мишин предложил лидерам левых партий провести "круглый стол", чтобы обсудить и разработать стратегию победы левых сил на предстоящих парламентских выборах. Как передает агентство "Инфотаг", в четверг он предложил провести такое мероприятие не позднее 1 октября 2014 г.

"Давайте отбросим все наши прошлые обиды, распри. Во имя страны, во имя будущего нашего народа давайте все вместе сядем за стол переговоров и выработаем стратегию Победы левых сил на грядущих выборах. Судьбой нам дан последний шанс, и больше такого шанса не будет. Если мы им не воспользуемся, то навсегда войдем в число людей, предавших ожидания многонационального молдавского народа, людей, так и не ставшими настоящими политиками и защитниками своей страны, какими бы заслугами перед Отечеством ранее не обладали", - считает Мишин. Он пояснил, что обращение продиктовано "крайне тревожной ситуацией", складывающейся накануне парламентских выборов на левом политическом фланге.

"Несмотря на отчаянные призывы о сплочении левых партий, раскол между ними продолжает усугубляться. Информационные войны между "левыми" уже не носят характер эпизодических выяснений отношений, они приобрели характер массовых оскорблений. Такое ощущение, что левые партии у нас в стране заражены вирусом самоуничтожения, с такой ненавистью и агрессией они относятся друг к другу", - заявил лидер "Возрождения".

Он особо подчеркнул, что обращается, прежде всего, к лидеру ПКРМ Владимиру Воронину и лидеру ПСРМ Игорю Додону.

"Я очень надеюсь, что победит ваша мудрость и любовь к родине. Давайте начнем процесс движения друг к другу, продемонстрируем злопыхателям, что ради будущего всеми нами любимой страны, можно подняться над тем, что нас разъединяло. Это трудно, я знаю, но крайне необходимо", - подчеркнул Мишин.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?