Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Наталья Гордиенко примет участие в благотворительном турнире «Ladies Charity Tennis Cup 2014»

18 сен. 2014, 9:15   Шоубиз
5546 0
Фото: moimir.org
С 24 по 28 сентября любительницы большого тенниса смогут проявить себя в благотворительном мероприятии «Ladies Charity Tennis Cup 2014» , передает NOI.md.

Благотворительная акция «Ladies Charity Tennis Cup 2014» была основана больше года назад учредителем общественной организации «Доброе сердце» Кристиной Цуркан и представителем Федерации тенниса Республики Молдова Марианной Ерхан. Она проводится для оказания помощи детям Муниципальной детской больницы им. Игнатенко. В мероприятии принимают участие девушки и женщины с активной жизненной позицией, артистки, телеведущие.

«В этом году в акции нас поддержат певица Наталья Гордиенко, телеведущая Ира Политова, создатель благотворительной организации "Спаси Жизнь" Алена Беркач и многие другие. Все они матери, или собираются ими стать в будущем, и поэтому понятно, почему мы решили участвовать в этом деле», – отмечает Кристина Цуркан.

С 24 по 28 сентября на территории спортивной базы «ЗИМБРУ» (ТК «AMITTENIS») известные девушки и женщины нашей страны, независимо от возраста, сферы деятельности, семейного положения и уровня спортивной подготовки, смогут участвовать в этом проекте помощи нуждающимся детям.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?