Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

ДПМ принимает на себя новое обязательство

17 сен. 2014, 11:09   Политика
2908 1
Фото: noi.md
Представители Демократической партии приняли на себя новое обязательство – обеспечить благополучие семей Молдовы. С таким посланием выступил сегодня перед прессой лидер ДПМ Мариан Лупу, который уточнил, что в ближайшем будущем политформирование предпримет ряд действий, направленных на поддержку семьи, сообщает NOI.md.

По словам Лупу, партия предполагает поддержать многодетные семьи, обеспечить достойный доход для каждой семьи путем создания новых высокооплачиваемых рабочих мест и пресечения дискриминации по половому признаку.

«Перед лицом всех семей Молдовы Демократическая партия принимает на себя не только политическое, но и идущее от сердца обязательство. Мы будем бороться за единство семьи в Молдове, здесь, у нас дома, чтобы родители не были вынуждены уезжать. Абсолютно естественно принимать новые обязательства перед грядущими выборами, потому как мы команда ответственных, прагматичных людей. Семья в нашей стране достойна большего», – заключил Лупу.

Лидер политформирования отметил, что для достижения поставленной цели в скором времени будет разработан и обнародован план действий, основанный на пяти тезисах.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?