Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Кишиневский инструктор-энтузиаст проводит на спортплощадке тренировки для мам с детьми

14 сен. 2014, 10:15   Общество
4133 0
Фото: stilnos.com
Коляска с ребенком - не помеха для спорта. В столице инструктор-энтузиаст придумал комплекс упражнений для молодых мам, которые хотят прийти в форму после недавних родов. Занятия становятся все популярнее среди женщин. Проходят они на одной из чеканских спортплощадок.

Молодые мамы довольны тем, что могут сбросить лишние килограммы, не посещая спортзал, на который в этот период их жизни остро не хватает времени:

"Мне искренне жаль, что у меня не было возможности заниматься этим, когда ребёнок был совсем маленьким, когда чувствуешь себя немного одиноко. Но теперь очень весело, очень хорошо, мы приходим уже второй раз и одни прибавляют в весе, другие теряют, по необходимости".

"Мы здесь впервые и нам очень нравится. Это очень полезные упражнения, развлекаемся вместе с ребёнком, для меня это здоровье, а для него развлечение, и это очень хорошо".

Инструктор - отец трёх детей. По его словам, такие тренировки популярны за рубежом.

"Я видел, что там люди этим занимаются и попытался продвигать это здесь. Тренировка длится 20-45 минут. А может и час для тех, кто с нами уже 4-5 недель", - рассказывает Станислав Русу.

Тренировки для мам бесплатны, и проходят по субботам.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?