Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Украина: Разведка ополченцев засекла американский танк

5 сен. 2014, 1:39   В Мире
14225 20
Фото: goodfon.ru
Главные события в районе Донецка разворачиваются вокруг аэропорта, который ополченцы уже вторые сутки пытаются взять под контроль.

Чтобы прекратить артобстрелы жилых кварталов, ополченцы отправили разведгруппу в район донецкого аэропорта. Именно отсюда, выяснили представители ополченцев, нацгвардия запускает снаряды.

По словам командира разведгруппы, с каждым днем ополчение все ближе к главной цели — освободить территорию аэропорта от украинских силовиков. Нацгвардия отступает. Говорят, что в терминале прячется всего несколько отрядов, однако они продолжают атаковать Донецк и пригороды. Разведчики также выяснили, что большинство их участников — иностранные наемники.

Рейд продолжался до тех пор, пока украинские силовики не заметили разведчиков. Началась перестрелка, разведчики успели отступить, едва не попав в окружение. Однако задачу выполнили. Получены важнейшие данные. Командир разведроты выяснил, что в аэропорту находится американский танк. Как он рассказал, всего было три таких танка, два уничтожены, один чудесным образом появился в районе аэропорта. Сейчас он стоит недалеко от взлетной полосы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?