X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Нидерланды пообещали показать окончательный отчет по крушению Boeing на Украине летом 2015 года

3 сен. 2014, 8:30   В Мире
3760 3
Foto : ruvr.ru
Окончательный причины крушения малайзийского Boeing огласят в следующем году. Нидерланды обещали к лету 2015 года подготовить подробный отчет по расследованию.

Причины крушения малайзийского Boeing на Украине будут известны в следующем году. Нидерланды обещали, что к лету 2015 года подготовят окончательный доклад по результатам расследования, пишет РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Совета по безопасности страны Сару Ферной. По ее словам, на подготовку отчета уйдет около года.

Предварительный отчет покажут в ближайшее время. Это может состоятся как на этой, так и на следующей неделе.

"Мы пока не можем назвать точную дату. Это будет не окончательный доклад, и он не будет отвечать на все вопросы, но он представит первые результаты черных ящиков, некоторую информацию из других источников: таких как спутники, радары и другие", — уточнила Сара Ферной. Она добавила, что это первая сводная информация по расследованию авиакатастрофы, поэтому еще "многие вопросы останутся открытыми".

Крушение пассажирского самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines случилось 17 июля на Украине. Лайнер, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул в Донецкой области. Все, кто был в самолете - 298 человек, погибли. Большинство жертв катастрофы - граждане Нидерландов. Власти Украины заявили, что в трагедии виноваты ополченцы, сбившие самолет. Те, в свою очередь, сообщили, что у них не было такой мощной техники.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?