X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Вокзалы в Страшенах, Калараше, Флорештах и Унгенах будут модернизированы

29 авг. 2014, 18:15   Общество
5564 0
Фото: wikimapia.org
В Страшенах будут улучшены условия для пассажиров. Здесь планируется обустроить новое пространство для ожидания общественного транспорта. В отремонтированном здании будут находиться зал ожидания, билетные кассы, комната матери и ребенка, а также багажное отделение. Кроме того, были отремонтированы санузлы, электричество, отопительные системы и телекоммуникации.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Василий Ботнарь, посетивший вокзал в Страшенах, объявил, что также будут модернизированы три железнодорожных вокзала в рамках проекта по реконструкции вокзалов и станций, инициированного профильным ведомством.

«При содействии ГП “Железнодорожные вокзалы и станции”, подведомственного министерству, мы начали реализацию плана по реконструкции и модернизации всех железнодорожных станций в стране в целях обеспечения необходимых условий и комфорта для пассажиров. Для ремонта железнодорожного вокзала в Страшенах потребовались инвестиции в размере 1 млн. леев. В этом году будут открыты еще три отремонтированных здания вокзалов – в Калараше, Флорештах и Унгенах», – сказал Василий Ботнарь.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?