Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Новый инцидент с самолетом Малайзийских авиалиний

26 авг. 2014, 0:20   В Мире
11084 1
Фото: jurnalul.ro
Пилоты самолета компании Малайзийских авиалиний, направлявшегося в Японию, вынуждены были из соображений безопасности вернуться вскоре после взлета из международного аэропорта в Куала-Лумпуре, заявил в воскресенье представитель компании, сообщает DPA, согласно Agerpres. Представитель компании сказал, что рейс MH70, который должен был добраться до международного аэропорта Нарита в Токио, вылетел в субботу утром из аэропорта в Куала-Лумпуре, но спустя всего несколько минут после взлета самолет повернул обратно.

«Самолет при возвращении (в аэропорт в Куала-Лумпуре) приземлился благополучно, пассажиры были переведены в другой самолет и в тот же день добрались до места назначения», – сообщил представитель компании на условии анонимности.

Инцидент произошел в период, когда компания пытается оправиться после двух авиатрагедий, произошедших в течение пяти месяцев. 8 марта борт MH370, вылетевший в Пекина, исчез с радаров примерно через час после вылета из Куала-Лумпура, и считается, что он упал в океан, но обломки до сих пор не были найдены. 17 июля рейс MH17, осуществляющий полет по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, разбился в Восточной Украине, и распространилась версия, что самолет был сбит ракетой, выпущенной пророссийскими боевиками.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?