Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Посольство Германии объявило конкурс фотографий

24 авг. 2014, 10:00   Общество
3409 0
Фото: trm.md
Уникальный фотоконкурс на тему "Черно-красно-золотой" проводится посольством Германии в Кишиневе, сообщает NOI.md. Участникам конкурса предлагается представить до 12 сентября творческие фотографии, которые содержат три цвета немецкого флага.

Фотографии могут быть отправлены по почте или доставлены лично в посольство. По словам организаторов конкурса, помимо технического качества фотографий, особенно будет оценена оригинальность и значимость выбранной темы. Кроме того, на конкурс будут приниматься макеты и фотоколлажи.

Фотографии-победители и другие уникальные изображения будут представлены на выставке, организуемой посольством ко Дню единства Германии, который отмечается 3 октября. Посольство также намерено использовать некоторые из этих изображений в своих рекламных кампаниях.

На основе полученных фотографий, жюри, составленное из представителей посольства, выберет трех победителей. Победителю конкурса будет предоставлена возможность заниматься на курсах немецкого языка в Культурном центре "Акценты". Занявших II и III места премируют компакт-дисками с немецкой музыкой и, соответственно, иллюстрированной книгой о Германии.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?