X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Яценюк: На День независимости Украины возможны теракты

22 авг. 2014, 0:50   В Мире
4332 8
Фото: udm.ru
На День независимости Украины 24 августа возможны теракты. На это 20 августа намекнул премьер-министр Украины Арсений Яценюк, открывая заседание правительства, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В частности, премьер заявил, что ополченцы пытаются дестабилизировать Украину путем совершения терактов. "Мы видим, что они уже пытаются дестабилизировать ситуацию через разного рода попытки терактов. Отдельно обращаю внимание МВД на обеспечение общественного порядка перед Днем Независимости", - заявил Яценюк.

Кроме того, он в очередной раз заявил, что боевые действия на Донбассе "душат" украинскую экономику. "Иметь работающую экономику и здоровый финансовый сектор в современных условиях крайне сложно, когда в стране идет война... Мы каждый день теряем наш экономический потенциал. По нашим объектам ведут огонь, который корректируется со стороны России. Точечно бьют по наиболее важным объектам инфраструктуры - по шахтам, электростанциям, электросетям, железной дороге, мостам, коммуникациям. Каждую минуту специально наносятся миллионные убытки Украине. Абсолютно понятно, что это спланированные акции для того, чтобы нас задушить экономически. Россия понимает, что на восстановление Донбасса уже потребуются миллиарды не гривен, а долларов", - сказал Яценюк.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?