X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Бумаков хочет 100 тысяч гостей на День вина. Кто больше?

21 авг. 2014, 15:08   Общество
3331 0
Фото: saptamina.md
«Мы должны объединить лучшие элементы проведения праздника «Национального дня вина» прошлых лет с инновационными предложениями с тем, чтобы это мероприятие год от года становилось красочнее, интереснее и привлекало все больше гостей не только из родной Молдовы, но и других стран», - такую задачу поставил министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Василе Бумаков в ходе заседания рабочей группы по организации «Национального дня вина», сообщает NOI.md.

В ходе заседания организационной группы была выработана концепция праздника. Что интересно, со своими предложениями пришли представители многих министерств и организаций.

Кроме ставших уже традиционными выступлениями мастеров эстрады, запланировано дополнить мероприятие мастер-классами производства и дегустации вин, кулинарными шоу, привлечь как можно больше карикатуристов и уличных художников, фотографов.

В прошлые годы в праздновании «Национального дня вина» принимали участие от 40 до 44 тысяч гостей. В этом же году его организаторы ожидают прибытия не менее 100 тысяч.

Напомним, «Национальный день вина» в этом году пройдет на Площади Великого Национального Собрания 4 и 5 октября.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?