Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3990

Ford построит крупнейшую солнечную зарядную станцию

21 авг. 2014, 14:09   Автоновости
1667 0
Фото: ford
Ford Motor Company объединился с DTE Energy с целью постройки крупнейшей Мичигане солнечной зарядной станции для электромобилей.
Ford Motor Company объединяется с DTE Energy ради постройки крупнейшей в Мичигене солнечной станции зарядки возле штаб-квартиры автопроизводителя. Проект, финансируемый DTE Energy, предоставит сотрудникам 360 крытых парковочных мест и 30 зарядных станций для электрических транспортных средств, таких как Ford Fusion Energi и C-MAX Hybrid Energi. «Ford имеет долгую историю инноваций и глубокую приверженность к устойчивому развитию», сказал Билл Форд, исполнительный председатель компании Ford Motor Company.
«Наша основная цель, как компании, сделать жизнь людей лучше. Мы делаем это, создавая выдающиеся продукты, инвестируя в проекты, где наши сотрудники живут и работают. Эти убеждения воплощены в этом проекте». Солнечная батарея будет компенсировать примерно 794 тонны углекислого газа в год. Строительство планируется начать в сентябре и завершить в начале 2015 года.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?