Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Предпринимателей научили подавать товар лицом

21 авг. 2014, 11:00   Экономика
2653 0
Фото: chamber.md
В начале сентября 10 местных экономических агентов, в том числе и с Левобережья, примут участие в Международной выставке обуви и изделий из кожи «BTS» в Польше. Но прежде они прошли обучение тому, как правильно оформить выставочный стенд, вести переговоры.

Эксперты министерства экономики, Торгово-промышленной палаты и международного коммерческого арбитражного суда ознакомили предпринимателей с открывающимися возможностями в связи с либерализацией рынков, стандартами Евросоюза, рассказали об источниках получения технической помощи и методах продвижения товаров.

Глава отдела торговли и выставок ТПП Марина Петрова уточнила NOI.md, что эти экономические агенты примут участие в коллективном стенде «Сделано в Молдове» на международной выставке, где представят не только мужскую, женскую и детскую обувь, но также изделия из кожи – сумки, ремни, портмоне и прочее.

Участники молдавской делегации проведут двусторонние переговоры с потенциальными покупателями, примут участие в других мероприятиях выставки.

В целях повышения эффективности переговоров ТТП Молдовы обратилась к своим польским коллегам за содействием.

Участие в коллективном стенде на международной выставке «BTS» является бесплатным и осуществляется при финансовой поддержке Европейского Союза и ПРООН в рамках программы «Поддержки для дальнейшего укрепления доверия».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?