Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Сны и личность. Скажи мне, что тебе снится, и я скажу, какой у тебя характер!

20 авг. 2014, 1:15   Общество
6150 6
Фото: revistafelicia.ro
Сны, в которых мы действуем

Исследователи обнаружили, что у людей, которым часто снится, что они должны действовать, чтобы решить какую-то проблему, схожие характеры. Так что, если вам снится, что вы должны построить дом или еще что-то, и вы чувствуете движение во сне и то, как можно решить проблему, то вы активный человек, объективный, рациональный, но не особо творческий. Если вам снится, что вы действуете, но не чувствуете движения, то в этом случае речь также идет об активной личности, но с гораздо более сложным характером и внутренними противоречиями. Те, кому снятся переговоры или то, как они командуют другими, побуждая к определенным действиям, имеют интеллект средний или выше среднего; они многого могли бы добиться в жизни, если решат некоторые проблемы, связанные с комплексами, и были бы более открытыми в общении.

Сны, в которым мы больше зрители, чем участники

Сны, в которых наше участие в действии слабее и "киносон" разворачивается без нас, характерны для другой категории лиц. Большинство таких людей являются менее активными натурами, но у них очень большая сила психической концентрации. Это категория тех, кому, несмотря на многие качества, обстоятельства или другие внешние факторы мешают развиваться профессионально или достичь определенных целей. Чем сложнее сон, тем выше интеллектуальный потенциал. В то же время слишком сложный сценарий "киносна" говорит о развитом воображении, значительном уровне культуры и неспособности действовать на практике. Короче говоря, можно сказать, что это люди с довольно большим потенциалом, которые определенным образом блокируют свою волю или по инерции занимаются определенным делом. Те, кому снятся такие сны, должны научиться бороться против инерции и найти способ направить интеллект на достижение своих целей в жизни.

Сны, в которых преобладают фантастические сцены

Те, чьи сны больше похожи на фэнтези или научно-фантастический фильм с определенной логикой и четкими действиями, обладают богатой интуицией и способностью к художественному творчеству, но часто они субъективны, а в оценке людей и реальности идут сложными путями. Это люди с потенциалом для тонкого анализа действительности, они могут иметь гениальные озарения, которые приносит им успех и даже славу. К сожалению, многие из них теряются в мелочах, занимаются неподходящей работой или мелкими делами и начинают не доверять своим вспышки гениальности. Специалисты рекомендуют им доверять собственным идеям.

Сны, в которых появляются мистические персонажи

Сны, в которых присутствуют библейские персонажи или демоны, похожи на "фантастические" сны, описанные выше. Тем не менее, те, кому в снах являются божества, святые, Бог или дьявол, существенно отличаются от тех, кому снятся фантастические сны с инопланетянами, путешествиями в космос или в фантастические сферы. В общем, они люди творческие, изобретательные, с развитым нравственным чувством, но для которых характерны страхи и заблуждения. Большинство из них относятся к категории людей, которые вкладывают страсть в то, что они делают, не оставляют незавершенными начатые дела. В нескольких словах их можно охарактеризовать как людей мечтательных, умных и немного наивных в плане общения с людьми. Например, они могут быть замечательными учеными или артистами, но не замечать любовной измены.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?