X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

В Молдове появится «единое окно» для выдачи разрешений на продажу лекарств

18 авг. 2014, 8:00   Экономика
5439 1
Фото: noi.md
В Молдове будет создано «единое окно» для выдачи разрешительных документов в области лекарств, передает NOI.md. Регламент о функционировании такого «единого окна» утвердило правительство. Планируется, что «единое окно» для выдачи разрешительных документов в области лекарств будет создано при Агентстве по лекарствам и медицинским изделиям.

Новая структура позволит повысить эффективность процедур по приему и подтверждению полученной информации, а также процедур по выдаче разрешительных документов физическим и юридическим лицам для осуществления предпринимательской деятельности в области лекарств. «Единое окно» для выдачи разрешительных документов в области лекарств станет единой платформой на национальном уровне, которое позволит просителям обратиться в один пункт приема, который обеспечит весь процесс рассмотрения и подтверждения информации, после приема поданных документов, для выдачи запрошенных разрешительных документов. За услуги в рамках «единого окна» плата взиматься не будет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?