X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Гороскоп на август

30 июл. 2014, 1:15   Общество
6424 1
Фото: romaniatv.net
ОВЕН

Овны должны быть осторожны со здоровьем. В августе есть риск аварий, экстренного хирургического вмешательства. Ключевое слово, которые их представляет в августе, это "слезы": слезы радости для тех, которые чувствует себя защищенным, кто встретил новую любовь, но и слезы боли, страдания для тех, кто в прошлом по разным причинам ошибался.

Любовь играет важную роль в жизни Овна, даже и тогда, когда некоторые чувства угасают.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов в августе могут быть некоторые конфликты в семье, с оскорблениями и резкими словами. Они должны быть более терпимыми, более мягкими, проявить больше понимания, а не лить масла в огонь по отношению к своей половине. Некоторые союзы распадутся в августе, чтобы освободить место для нового, для вызовов и смелых инициатив.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы с 1 августа получат интересного союзника - своего покровителя, планету Меркурий, который приносит открытость, общение, наслаждение жизнью, путешествия и желание выходить в свет. В этом месяце проявится тенденция расширить сферу развлечений и оставить незавершенными некоторые дела, проекты, задачи, в результате они могут оказаться под угрозой увольнения.

РАК

Раки до 12 августа будут находиться под покровительством Венеры, а планета Юпитер принесет им удачу в деньгах в течение всего этого периода.

ЛЕВ

Львы в августе должны быть внимательны к дому, имуществу, семье и, не в последнюю очередь, к общественным отношениям. Будьте внимательны: небрежно сказанное слово или влиятельный человек может сбросить вас с позиции в долю секунды.

ДЕВА

В августе многие Девы получат помощь в проблемных ситуациях. Они узнают спасительную ценную информацию, которая продвинет их в высшие сферы. Риск конфликта высок. Чувствительные, уязвимые люди должны быть особо внимательны, потому что Меркурий несет хронические заболевания.

ВЕСЫ

В случае Весов можно говорить о ключевых событиях, о друзьях, которые кажутся очень важными. В таком месяце нельзя оставаться в изоляции и плакать от жалости к себе. Нужно быть более открытыми, оптимистичными и уверенными в себе.

СКОРПИОН

Скорпионы в этом месяце наиболее подвержены влиянию небесных светил, так что нужно хранить спокойствие и не подвергать себя опасности. Возможности карьерного роста могут появиться в период с 12 по 14 августа, когда произойдет выравнивание планет.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы должны остерегаться врагов видимых и невидимых, людей, которые могут нарушить их планы. Август предвещает всякого рода неприятности, но есть и светлая зона.

КОЗЕРОГ

Козерогов в августе ждут дополнительные доходы по месту работы или от подработок. Есть определенные аспекты, которые повлияют на отношения с друзьями: новости о друзьях, неожиданная информация, встреча с друзьями прошлых лет.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев август - это месяц обещаний. Можно говорить о союзах, партнерстве и сотрудничестве, о которых даже не мечтали.

РЫБЫ

Рыбы в августе столкнутся с кардинальными изменениями, но легко адаптируются к ним. Изменения произойдут в профессиональной сфере.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?