Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Николай Басков тайно женился (ФОТО)

30 июл. 2014, 0:20   Шоубиз
10293 0
Фото: topnews.ru
Известный российский певец Николай Басков тайно женился на начинающем продюсере и привлекательной брюнетке по имени Софи. В окружении артиста говорят, что он связал себя узами брака, как и в первый раз, по "большой любви".

"Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель. Он, как и в первый раз, расписался по "большой любви". Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?" – цитирует "Экспресс газета" близкого друга "золотого голоса России".

Первые слухи романтических отношениях Николая Баскова появились совсем недавно - во время проведения Международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале.

Выяснилось, что пара поселилась в неприметном люксовом бутик-отеле по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день мероприятия Басков вместе с возлюбленной появились на публике в обнимку.

О девушке известно, что ей 28 лет.

Влюблённые познакомились полгода назад, а сейчас они проводят вместе практически всё своё свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование, поэтому специалисты считают, что она имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?