X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Храм желаний – волшебное место в Румынии, где исполняются пожелания и люди исцеляются

29 июл. 2014, 0:55   В Мире
10256 2
Фото: romaniatv.net
В Румынии есть место, где самые сокровенные мысли становятся реальностью. Оно называется Храмом желаний и находится в Шинка Веке уезда Брашов. Люди говорят, что здесь есть магия, потому что происходят необъяснимые вещи. Легенда и чрезвычайные события, которые происходят в этом месте, обошли весь мир.

Храм желаний называют еще Храмом судьбы, гротом в Шинка Веке и даже Храмом пришельцев. Люди выбрали эти названия из-за необъяснимых событий, которые здесь произошли.

Чрезвычайно странное строение расположено в нескольких километрах милях от населенного пункта Першань, передает România TV. Оно кажется перенесенным из сказочной страны, и то, как выглядит этот грот, потрясает с первых мгновений.

Говорят, что храм был построен во времена даков, и ему более 7000 лет. В нем пять помещений, два алтаря и башня, через которую можно увидеть небо.

Это место, через которое проникает позитивная энергия и где, как гласит легенда, исполняются желания людей с чистой душой и они исцеляются от самых тяжелых заболеваний.

«Говорят, что в этой зоне находится Вселенная веры. У всех, кто был здесь, Грот исполнил желания», – рассказывает один из посетителей.

Туристы отмечают, что в центре этого храма они пережили уникальные моменты. «Люди слышали хоры монахов, религиозные песнопения на древнем языке, понятном лишь частично», – говорит Мария Быджиу, врач по профессии, которая обнаружила это место в 2004 году. Она отказалась от медицины, чтобы полностью посвятить себя изучению грота. В то время она страдала от неизлечимой болезни и уверена, что исцелилась энергией Храма.

Некоторые туристы утверждают, что на снятых здесь фотографиях появляются белые шары, невидимые в момент съемки.

Это одна из трех энергетических точек в Румынии, две других – это Сфинкс и крепость Сармиджезетуза. Об этом месте говорят, что кто однажды здесь побывал, обязательно вернется. Так и происходит.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?