X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Штански опровергает домыслы о «шопинге» в Германии

28 июл. 2014, 10:51   Шоубиз
7615 2
Фото: nistru.net
После публикации в пятницу одним из интернет-порталов Молдовы информации о якобы совместном отдыхе лидера ПМР Евгения Шевчука с политическим представителем на переговорах Ниной Штански в германском городе Лейпциг, Штански выступила с опровержением на своей страничке в Facebook, передает NOI.md.

По данным портала www.deschide.md, 24 июля Штански прилетела из Праги, вышла из здания аэропорта через VIP-зал с тремя дорогими чемоданами, в том числе фирмы «Luis Vuiton», и пакетами известных модельных домов Европы. При попытке раздуть информацию о поездке Шевчука и «шопинге» Штански в Германии, журналисты не получили никаких официальных заявлений.

Тем не менее, Штански опровергает все домыслы, написав на своей страничке в Facebook следующее: «Посмотрела в Гугле фотографии Лейпцига. Красивый, судя по всему, город)) К такому же выводу пришла, посмотрев в Интернете фотографии Праги и Братиславы. Кто знает, может когда-нибудь "пророчества" молдавских спецслужб сбудутся и мне доведется увидеть эти красивые места».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?