X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Молодежь Кишинева подошла творчески к пропаганде здорового образа жизни (ФОТО)

26 июл. 2014, 15:00   Общество
5632 0
Фото: noi.md
25 июля в парке Валя Морилор состоялась акция за здоровый образ жизни под девизом «Давайте инвестировать в здоровье молодого поколения!», передает NOI.md.

В пятницу, в общественном парке Валя Морилор директор молодежного Медиа-центра для молодежи Вероника Бобок вместе с волонтерами провели одну из акций Национальной программы по пропаганде здорового образа жизни, внедряемой при поддержке Министерства здравоохранения, UNICEF и других общественных организаций.

Участниками мероприятия стали волонтеры Медиа-центра, приехали ребята из Хынчешт - увидев пост в социальной сети, также захотели участвовать. Организаторы пригласили отдыхающих в парке Валя Морилор присоединиться к акции.

Молодые парни и девушки должны были творчески выразить свое мнение через рисунок на белой майке или высказывание, подтверждающее их отношение к здоровому образу жизни.

Даниела, участница акции: «Как я отношусь к здоровому образу жизни? С утра я бегаю, катаюсь на велосипеде, принимаю участие как волонтер в акциях по пропаганде здорового образа жизни. Мы как раз с друзьями недавно участвовали в акции "Скажи курению нет!", просили курящих людей в парке отдать нам сигареты в обмен на конфеты».

В скором времени группа волонтеров и организаторов поедет и в другие районы страны для общения и информирования молодежи.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?