Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Совершено нападение на пограничный патруль

25 июл. 2014, 15:24   Общество
5035 0
Фото: timpul.md
В районе Окница совершено нападение на патруль пограничной полиции. Инцидент произошел накануне возле села Клокушна, около десяти часов вечера, сообщает NOI.md со ссылкой на пресс-службу Пограничной полиции.

Мобильный патруль, исполнявший служебные обязанности, направлялся в село, когда автомобиль Volkswagen Passat B3 с окницкими номерами перегородил дорогу, заблокировав путь.

Из машины вышли пятеро неизвестных, один из которых ударил пограничного полицейского и попытался отобрать табельное оружие, однако не смог этого сделать, так как второй полицейский предупредил, что откроет огонь на поражение. Нападавшие ретировались, сели в свою машину и удалились.

«По сигналу полицейских туда выехала тревожная группа, был поставлен в известность о случившемся районный инспекторат полиции. Очень скоро нападавшие были идентифицированы, их личности установлены. Как оказалось, молодые люди 25-35 лет не в ладах с законом. Возбуждено уголовное дело», - пояснила редакции глава пресс-службы Пограничной полиции Даниела Мынзату.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?