X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

22 тысячи леев собрали гости пикника на обустройство детских комнат в больницах (ФОТО)

24 июл. 2014, 9:00   Шоубиз
5239 0
Фото: prostovkusno.md
В минувшее воскресенье, 20 июля, прошел уже ставший традиционным Летний Пикник первого кулинарного журнала в Молдове "Просто & Вкусно". На территории уютного комплекса Skyland Camping & Resort собралось почти полтысячи гостей, чтобы провести солнечный летний вечер в лучших традициях пикника.

Гостей ждали большая зона барбекю, где готовились на гриле мясо и овощи, коктейли на основе игристых вин и цитрусовые напитки, легкая джазовая музыка, пледы на траве, кулинарный воркшоп, игровая площадка с насыщенной программой для детей, огромная сковорода с паэльей и 50 пирогов, приготовленных собственноручно командой журнала "Просто & Вкусно".

В рамках мероприятия прошла акция по сбору средств для благотворительной организации "Доброе Сердце". Все желающие могли купить лотерейные билеты и участвовать в розыгрыше ценных призов от партнеров и спонсоров Летнего Пикника. Средства от продажи билетов пойдут на обустройство игровых детских комнат в больницах. А в этот вечер удалось собрать более 22 000 леев.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?