X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Чемпион Молдовы разгромил чемпиона Черногории

23 июл. 2014, 14:00   Спорт
4214 0
Фото: noi.md
Чемпион Молдовы по футболу, ФК "Шериф" повторно обыграл "Сутьеску" из Черногории и вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА.

Как передает агентство "Инфотаг" со ссылкой на сайт UEFA, исход противостояния был предрешен уже к 11-й минуте поединка в Никшиче. В дебюте чемпион Молдовы, выигравший в родных стенах со счетом 2:0, забил быстрый гол и получил численное преимущество. На пятой минуте голландец ганского происхождения Фред Бенсон с близкого расстояния забил свой первый мяч за "Шериф". Спустя шесть минут чемпион Черногории остался в меньшинстве - красную карточку за грубый фол против Марселя Метуа получил Горан Вуйович.

После этого никаких сомнений в исходе противостояния не осталось, пожалуй, даже у самых оптимистичных поклонников "Сутьески", которая в прошлом сезоне на этой же стадии турнира уступила "Шерифу" с общим счетом 1:6. И на этот раз команда Вячеслава Руснака выиграла с разницей в пять мячей, но всухую. На 35-й минуте ошибкой черногорского защитника воспользовался новый капитан "Шерифа" Луваннор Энрике, который спокойно реализовал выход один на один. А в начале второго тайма бразилец сделал голевую передачу на Исмаила Ису. И тот поставил окончательную точку в матче.

В третьем раунде "Шерифу" предстоит встреча с братиславским "Слованом" (Словакия). Первый матч состоится в Братиславе (29-30 июля), ответный - (5-6 августа) в Тирасполе.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?