Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Лоза: Чтобы нашу эстраду не назвали мелочным продажным фуфлом без чести и Отечества

22 июл. 2014, 16:30   Шоубиз
5343 1
Фото: womanhit.ru
Российский певец и композитор Юрий Лоза в социальных сетях призвал своих коллег бойкотировать ежегодный фестиваль «Новая волна» в Юрмале, передает NOI.md. «И только так! Иначе вся наша страна окажется оплёванной, — мы согласимся с тем, что готовы за "иностранные печенюшки" потерять своё человеческое достоинство, а весь эстрадный бомонд окажется расколотым на тех, кто там, и тех, кто здесь».

На этой неделе стартует ежегодный фестиваль "Новая волна" в Юрмале, однако заявленным ранее Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии отказано в пересечении латвийской границы из-за их убеждений и жизненной позиции. «Ну не нравится латышам, что перечисленные выше артисты поддерживают действия президента СВОЕЙ страны, поэтому прибалты решили публично наказать их подобным образом. А ведь перед латышами они ни в чём не провинились», - считает Юрий Лоза.

«Если фестиваль пройдёт с нашим участием, пятно ляжет на весь российский шоу-бизнес, а у простых людей появится полное право назвать всю нашу эстраду — мелочным продажным фуфлом без чести и Отечества».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?