X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Новый продукт «Ritlabs» SRL: Онлайн-справочник почтового клиента “TheBat!” ©

22 июл. 2014, 9:30   Наука и IT
7613 1
Фото: ritlabs.com
Фирма «Ritlabs» S.R.L. разработала интегрированную онлайн справку, которая станет доступна для обладателей новой версии “TheBat!” - 6.5, и не только. Теперь пользователи “TheBat!” смогут прочитать инструкции к незнакомой функции программы, нажав клавишу F1 прямо в окне почтового клиента.

«Почтовый клиент “TheBat!” обладает широким набором функциональных возможностей, и, порой, необходимо немало времени, чтобы научиться максимально его использовать. Теперь сделать это будет намного проще -новый контекстный справочник позволяет получить информацию оконкретной функции сразу, избавляя пользователя от изнурительногопоиска по документации», заявил Максим Масютин, директор фирмы «Ritlabs» S.R.L.

Онлайн-справочник для пользователей“TheBat!”версии 6.5 это: Всегда актуальная информация: странички онлайн-справочника почтового клиента “TheBat!”постоянно обновляются и совершенствуются службой поддержки; Оперативный доступ к интересующему вопросу: открыв меню программы, достаточно нажать клавишу F1, чтобы перейти к статье на сайте с описанием настроек меню; Удобство использования: статьи в новой справочной системе сгруппированы по основным разделам, что позволит быстро ориентироваться и переходить к интересующим материалам; Быстрая навигация: в справочнике можно использовать поиск по ключевым словам и быстро переходить из одного раздела в другой; Наглядное представление информации: каждая статья включает в себя не только описание возможностей программы, но и снимки экрана для наглядной демонстрации возможностей программы; Простой и понятный язык: статьи - это не только справочная информация, но и гид для пользователя, который сможет оперативно настроить программу, следуя инструкциям; Чтобы ознакомиться с функциями и возможностями программы, необязательно запускать почтовый клиент – информация в справочнике доступна для всехонлайн.

«Учитывая, что онлайн-справочник будет регулярно обновляться, мы предлагаем пользователям поучаствовать в его дальнейшем совершенствовании.Замечания и предложения мы ждем по адресу online-help@ritlabs.com», добавил Максим Масютин.
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?