X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Молдавский ресторан стал самым популярным в Румынии (ФОТО)

11 июн. 2014, 9:00   Шоубиз
9271 2
Фото: getlokal.ro
Ресторан молдавской кухни «Ла плэчинте» признан самым популярным рестораном года в Румынии. Он занял первое место в номинации «Самый популярный ресторан года» в рейтинге лучших глобальных сетей ресторанов, кафе и гостиниц, расположенных в Румынии. Конкурс «Galа Premiilor de Excelență» проводился в рамках четвертого выпуска мероприятия Hotel Tourism & Leisure Investment Conference.

Победители были отобраны путем голосования, которое проходило он-лайн в период с 23 апреля по 14 мая. Затем номинантов оценивала комиссия, сформированная из 18 экспертов в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса.

«Ресторан "Ла плачинте" так популярен благодаря качеству и вкусу блюд, вниманию, с которым наши официанты обслуживают посетителей, а также приятной атмосфере. Жители Бухареста с большим удовольствием возвращаются в наше заведение. Любимые блюда - супы, красный борщ, плацынды и вертуты, вторые блюда и десерты, вкус здешних жителей очень разнообразен», - отметил исполнительный директор сети в Румынии Александру Строе.

Пока в Румынии работает только один ресторан молдавской сети - в Бухаресте, но в планах у администрации открыть еще десятки заведений в разных городах страны.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?