Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6165
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

Ренато Усатый «взорвал» северную столицу грандиозным концертом, с участием Стаса Михайлова (ФОТО, ВИДЕО) ©

5 июн. 2014, 14:13   Шоубиз
30026 23

Беспрецедентное по своей масштабности и зрелищности событие, подарил бельчанам лидер «Partidul Nostru » Ренато Усатый. Речь идет о грандиозном оpen-air российского исполнителя Стаса Михайлова, собравшего более 60 тысяч зрителей со всех уголков страны. Любимец миллионов порадовал молдавских фанатов, как исполнением своих «золотых» хитов, так и абсолютно новыми композициями.

В первом отделении концерта для гостей и жителей северной столицы пел Борис Коваль. На мероприятии, организованном Ренато Усатым в Бельцах, не обошлось без провокаций. Несколько раз, музыкальную площадку отключали от электроэнергии, пытаясь сорвать выступление артистов. Этот факт только подогревал интерес и эмоции многотысячной публики, которая, в результате, осталась от концерта в полнейшем восторге. «Я не мог приехать в город, где я учился, без подарков. 1 июня был Международный день детей. В честь этого праздника 50 детей с Бельц, из школ –интернатов и социально-уязвимых семей поедут на море – это подарок от меня.

Кроме того 20 талантливых ребят получат стипендию Ренато Усатого, и уедут учиться в высшие учебные заведения – Гос.университ, Политех», - заявил бельчанам Ренато Усатый. Лидер «Partidul Nostru» объявил жителям северной столицы, что уже в сентябре в бельцком аэропорту, будет организован уникальный для Молдовы трехдневный музыкальный фестиваль, с участием самых кассовых звезд российского и мирового шоу-бизнеса.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?