X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Солнце, воздух, виноградники, вино и… LandRover – это круто (ВИДЕО) ©

5 июн. 2014, 13:20   Автоновости
7692 0
Фото: noi.md
«Стало уже доброй традицией английской компании Land Rover и ее официального дистрибьютора в Молдове – компании DAAC Hermes –проводить выездные мероприятия для своих постоянных и потенциальных клиентов. Ну, разве не прелесть провести субботний выходной всей семьей, в компании единомышленников, на плантации виноградников, да при этом еще и лично испытать все качественные данные пяти автомобилей этой прекрасной марки!», – заявил для NOI.md президент финансово-промышленного холдинга DAAC Hermes Grup Василий Киртока.

В минувшую субботу компания организовала тест-драйв пяти моделей автомобиля Land Rover на виноградных плантациях производителя качественных вин «ET CETERA», что расположены у села Крокмаз, в районе Штефан Водэ. Пока съезжались приглашенные, уже прибывшие наслаждались ароматным кофе от JuliusMeinl; детишки под руководством мастеров-наставников пробовали себя в искусстве метания ножей и стрельбе из лука; и стар, и млад не отказали себе в удовольствии погонять на велосипедах «GIANT». У выставленных на обозрение новых моделей автомобилей JaguarF-Type и RangeRoverLong выстроилась целая очередь желающих ознакомиться с новинками и сфотографироваться за рулем четырехколесных красавиц, что стало возможным благодаря присутствию членов команды фотостудии Романа Рыбалева. А повара ресторана-винэрии «ET CETERA» с утра и до самого вечера удовлетворяли вкус самых изысканных гурманов вкусными блюдами и свежими овощами и фруктами, конечно же, под бокал прекрасного вина.

«Для нас продажа автомобилей уже не просто бизнес, это сотрудничество, это стиль жизни, это семья. И мы поддерживаем эти традиции», – подчеркнул Киртока.

Первый вице-президент компании DAAC Hermes Игорь Щербинский уточнил также, что «на подобных тест-драйвах гости имеют возможность испытать качественные характеристики всей гаммы автомобилей в самых суровых и сложных условиях. Но при этом мы обязательно подбираем интересного партнера мероприятия, чтобы участники праздника открыли для себя живописные уголки Молдовы, узнали о достойных уважения компаниях страны. Не меньше внимания уделяем мы и стилю действа самого тест-драйва».

«Сегодня мы в гостях у виноделов “ET CETERA”, осенью минувшего года местом проведения тест-драйва стали бесподобные рельефы Старого Орхея, а мероприятие превратилось в настоящий этно-фестиваль.

Это придает особую изюминку и надолго запоминается нашим гостям. И даже если они не владеют продаваемыми нами марками автомобилей, все равно остаются лояльными нам. И кто знает, вполне возможно, при желании приобрести железного коня в будущем, участники мероприятия вспомнят о нашей компании», – признался Щербинский.

О том, что менеджеры компании DAAC Hermes избрали верный путь к сердцам своих клиентов и потенциальных покупателей, говорили все участники этого праздника души и тела. Об этом свидетельствует также постоянный и устойчивый рост продаж автомобилей Land Rover.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?