Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Более 50 000 человек приняли участие в Храме города Фэлешты! (ФОТО) ©

23 мая. 2014, 14:45   Общество
6261 0
Фото: noi.md
Более 50 000 человек из ряда районов страны приняли участие в Храме города Фэлешты, организованном лидером «Partidul Nostru – Наша партии» Ренато Усатым.

Присутствующие на мероприятии наслаждались грандиозным концертом, на котором, помимо молдавских звезд, выступали София Ротару и Дмитрий Маликов. Шоу закончилось беспрецедентным для Молдовы фейерверком.

Лидер «Нашей партии» продемонстрировал большую щедрость, тратя значительные суммы на благотворительность. Так, он наградил денежными премиями в размере 2000 леев каждого из 57 детей, принимавших участие Чемпионате Молдовы по кикбоксингу, который состоялся в тот же день в Фэлештах.

Кроме того, Усатый объявил о том, что установит пять детских площадок в своем родном городе и что уязвимым семьям в городе Фэлешты было передано 200.000 леев.

В храмовый праздник города открылся и новый спортивный зал в теоретическом лицее «А.С. Пушкин», который был оборудован при финансовой поддержке Ренато Усатого.

Особым моментом праздника стало чествование трех ветеранов Второй мировой войны, для которых прозвучала песня «День Победы». Ренато Усатый вручил каждому ветерану конверт с 4000 леев.

Ранее Усатый заявил, что лучший способ для компании получить хороших специалистов – это их воспитание и обучение, а в день храмового праздника он объявил, что оплатит контракты для обучения в высших учебных заведениях 15 выпускникам из Фэлешт, которые хотят учиться, но не имеют такой финансовой возможности.

В завершении концерта лидер «Нашей партии» Ренато Усатый пригласил всех желающих на концерт Стаса Михайлова, который состоится 4 июня в Бельцах.

По словам Усатого, большинство молдавских граждан не могут позволить себе приобрести билеты, чтобы пойти на концерт знаменитого певца, поэтому он решил сделать подарок поклонникам Михайлова. Усатый также заявил, что сюрпризы на этом не закончатся.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?