X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

FOOD & DRINKS приглашает бизнесменов и тех, кто хочет открыть свое дело (ВИДЕО)

23 мая. 2014, 12:30   Общество
6155 0
Фото: noi.md
В Международном выставочном центре MOLDEXPO одновременно открылись в 21-й раз выставки FOOD & DRINKS и FOOD TECHNOLOGY, а также 19-я по счету PACKAGING. DEPOT, сообщает NOI.md.

Отечественные производители, а также фирмы из Греции, Италии, Польши, Румынии, Украины, Франции и Чехии представляют свои продовольственные товары и сырье для их производства, оборудование и технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, тару и упаковку, материалы и оборудование для их производства.

Организаторы МВЦ MOLDEXPO и Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова уверены, что эти выставки стали эффективной площадкой для презентации новинок и дальнейшего продвижения уже известных торговых марок отечественных и зарубежных производителей продуктов питания, оборудования и упаковки. Неоспорима также и значимость их в стимулировании конкурентоспособности отечественных предприятий, что особенно важно в контексте выхода молдавских производителей на европейские рынки.

Ольга Мунтян, один из менеджеров компании Mezellini, заявила о том, что они являются лидером на рынке продаж и что у них широкий ассортимент товаров как отечественного, так и зарубежного производства.

Новинкой нынешней выставки стал конкурс потребителей «Самый вкусный хлеб». Девять компаний, производителей хлебобулочных изделий, будут соревноваться в течение 4-х дней, выпекая хлеб по собственным рецептам. Плоды своих трудов участники предложат на дегустацию посетителям, которые решат, какой хлеб самый вкусный. Церемония награждения победителей состоится 25 мая.

А настоящей изюминкой стал приезд в Молдову чемпиона мира по приготовлению коктейлей и кофе знаменитого Этторе Диана (Италия), который проведет свои мастер-классы.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?