X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Музыкальное рандеву у кишиневской Ротонды (ВИДЕО)

14 мая. 2014, 11:30   Шоубиз
11687 0
Фото: totul.md
Кишиневцев вновь приглашают на концерт у Ротонды. В джазовом концерте, организованном общественной организацией "Триумфальная арка", который состоится 18 мая, в 18.00 примут участие Джета Бурлаку, Concertino, Nicorasong, Борис Коваль, Каризма, Рэй Глигор, Angry Band и другие артисты. Жемчужиной концерта станет джазовое исполнение гимна Кишинева всеми артистами.

В этот же день будет открыта масштабная панорама с видами Старого Кишинева, выполненная студентами Академии музыки, театра и изобразительных искусств на стене за Ротондой. К этому же времени ожидается установка еще нескольких парковых скамей и установка Wi-Fi.

Цель проекта «Ротонда. Возрождение» – вернуть к жизни знаменитое творение архитектора Роберта Курца в качестве общественного и культурного пространства.

Это будет уже третий концерт, организованный у памятника архитектуры. Ожидается, что на концерт придут около тысячи кишиневцев. Предыдущие мероприятия прошли также с большим успехом.

Организатор проекта – общественная организация «Триумфальная арка». В дальнейшем она планирует установить у Ротонды тумбу для афиши, электрический щит для всех желающих поиграть у Ротонды, установить парковые фонари, проводить фото- и художественные выставки.

Партнёры мероприятия: Примэрия муниципия Кишинэу, Министерство культуры Молдовы, Geta Burlacu Event Agency, строительная компания Kirsan Com, производитель минеральной воды Gura Cainarului, общественная организация Ador orasul meu.

Сcылка на сайт организатора концерта arc.md

"Триумфальная арка" в Facebook-e www.facebook.com

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?