X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Главы МИД ФРГ и Франции едут в Молдову и Грузию обсуждать Украину

23 апр. 2014, 14:39   Общество
4827 1
Фото: capital.ua
С 23 по 25 апреля в Кишиневе и Тбилиси у глав внешнеполитических ведомств Германии и Франции Франк-Вальтера Штайнмайера и Лорана Фабиус запланированы переговоры с высокопоставленными представителями правительства и оппозиции. По словам Штайнмайера, Германия и Франция продолжают «делать все» для того, чтобы снять напряжение на Украине, сообщает NOI.md со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщает пресс-служба МИД ФРГ, с 23 по 25 апреля в Кишиневе и Тбилиси у министров запланированы переговоры с высокопоставленными представителями правительства и оппозиции.

«В обстановке кризиса на Украине мы едем в Молдавию и Грузию, чтобы составить картину о положении вещей на месте. Глубокое беспокойство, с которым наши восточные партнеры наблюдают ситуацию в соседней стране Украине, мы воспринимаем со всей серьезностью», - заявил Штайнмайер в среду в Берлине.

На официальном сайте министерства иностранных дел и европейской интеграции Молдовы никакой информации о предполагаемом визите высокопоставленных европейских чиновников нет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?