Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Пушков: Весь пафос БОЛТОВНИ турчиновых "сдулся"

23 апр. 2014, 3:02   В Мире
11114 11
Фото: voanews.com
Тон, взятый американским руководством в общении с киевской властью, наглядно показывает цену заявлений о независимой Украине, считает глава комитета Госдумы по международным отношениям Алексей Пушков.

"Весь пафос болтовни турчиновых о некой "независимой Украине" "сдулся", когда Байден отчитал самого Турчинова и депутатов Рады за коррупцию", написал Пушков в Твиттере.

Джозеф Байден прибыл в понедельник в Киев с двухдневным визитом. Вице-президент США на встрече с и. о. президента Украины Александром Турчиновым заявил, что основной задачей нынешнего руководства Украины является борьба с «раковой опухолью коррупции».

Он заявил в ходе пресс-конференции в Киеве, что сумма, выделенная США для помощи властям Украины в обеспечении безопасности в стране, достигнет в общей сложности порядка 20 миллионов долларов. Ранее было распространено заявление Белого дома, в котором США сообщают о выделении Украине 50 миллионов долларов на реформы в экономической и политической сфере, а также 8 миллионов долларов на транспорт и средства связи.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?