X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

НТВ показал фильм о ТАЙНЫХ СВЯЗЯХ и ФАВОРИТАХ Тимошенко (ВИДЕО)

21 апр. 2014, 1:37   В Мире
17937 8
Фото: elise.com.ua
Тем временем США объявила о готовности в оказании помощи Украине, по поиску и возврату из-за рубежа денежных средств, похищенных экс-премьерами страны Юлией Тимошенко и Павлом Лазаренко.

НТВ показал фильм-разоблачение кандидата в президенты Украины.

Главным героем стал полковник украинской разведки Петр Недзельский, который утверждает, что по долгу службы собирал компромат на Тимошенко, передает Siapress.ru.

Недзельский признался, что решил рассказать об интимных связях «оранжевой принцессы», убежденный, что это поможет сблизить украинский и российский народы. «Это смешно, что эта куртизанка сейчас самый влиятельный политик Украины!», - заявил он.

По словам полковника украинской разведки все началось еще в 90-е годы, когда Недзельский стал выяснять происхождение богатств Юлии Тимошенко, которая уже тогда была олигархом. Именно тогда разведчик выяснил, что она проводит ночи в отелях Германии и Чехии с тогдашним премьером страны Павлом Лазаренко. Впоследствии Лазаренко был осужден в США за коррупцию и отмывание денег, а его пассия вышла сухой из воды и стала политическим тяжеловесом.

Среди фаворитов также были названы имена Александра Зинченко, Александра Турчинова, Александра Ельяшкевич.

Также в конце фильма идет напоминание о корнях известной украинки. По словам авторов, ее отца зовут Владимир Абрамович Григян.

Тем временем администрация США объявила о готовности в оказании помощи Украине, по поиску и возврату из-за рубежа денежных средств, похищенных экс-премьерами страны Юлией Тимошенко и Павлом Лазаренко. Речь идет о сумме, превышающей 500 миллионов долларов, сообщает ИА «Росинфонет».

«С этой целью на Украину направлены специалисты ФБР, Министерств финансов и юстиции США. Они будут бороться с коррупцией в стране. В их задачи входит консультирование правительства Украины по вопросам проведения расследований и сбора доказательств, которые необходимы для возврата украденных активов на Украину. Также, США и Британия намерены провести многостороннюю встречу при участии Украины с ключевыми финансовыми центрами для объединения усилий по возврату украденных денежных средств», - сказала Кейтлин Хейден, представителс Совета нацбезопасности США.

Напомним. что в ноябре прошлого года, действующее на тот момент правительство Украины обратилось в британскую юридическую фирму «Lawrence Graham LLC» с просьбой о расследовании и возврате денежных средств, в размере более 500 млн долларов, незаконно вывезенными из страны Юлией Тимошенко и Павлом Лазаренко.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?