Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Путин подумает о ЖЕНИТЬБЕ

18 апр. 2014, 2:56   Шоубиз
7389 6
Фото: raznesi.info
Президент России Владимир Путин, отвечая во время «прямой линии» на вопрос о том, когда страна увидит первую леди, заявил, что ему сначала нужно выдать замуж свою бывшую супругу Людмилу.

«Вы знаете что? Мне сначала свою бывшую жену Людмилу Александровну замуж надо выдать, а потом уже и о себе подумать», — ответил Путин на вопрос зрителей.

Владимир и Людмила Путины 6 июня 2013 года после посещения балета «Эсмеральда» объявили о своем решении развестись после 30 лет брака. В интервью телеканалу «Россия 24» они признались, что давно не живут вместе и практически не видятся.

Людмила Путина рассказала, что не любит перелетов и публичности, которые предполагает ее статус «первой леди». «Людмила Александровна отстояла эту вахту уже девять лет». «В общем, это общее решение», — отметил тогда российский президент.

Сразу после этого заявления пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что развод еще не был оформлен официально. 1 апреля 2014 года на официальном сайте главы государства в разделе «Биографии президентов России» были внесены изменения: исчезло упоминание о жене Владимира Путина. Песков позднее объяснил, что «это означает, что развод состоялся». На данный момент на официальном сайте Кремля в биографии Путина упомянуты только дочери Мария и Катерина.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?