Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Кто такой Барак Обама? Новые скандальные сведения о происхождении американского президента (ВИДЕО)

1 апр. 2014, 10:15   В Мире
20108 2
Фото: obiectiv.info
Тайна происхождения президента одной из самых мощных стран в мире шокирующее углубляется.

В статье, опубликованной на веб-сайте American Thinker, Джейсону Кисснеру, профессору криминологии Университета штата Калифорния в Фресно, удается эпатировать публику, раскрывая новую информации о корнях (или отсутствии таковых) Барака Обамы.

Как известно, Бараку Обаме до сих пор не удалось получить достоверное свидетельство о рождении, чтобы доказать, что он родился на американской земле – обязательное условие для поста президента США.

В апреле 2011 года, после долгих настояний публики, Лоретта Фадди, в то время новоназначенный директор департамента здравоохранения Гавайев (штата, где, как говорят, родился Обама), подготовила копию свидетельства о рождении Барака Обамы, призванное доказать, что он родился на Гавайях.

Но свидетельство является подделкой. Еще более настораживает то, что Лоретта Фадди погибла в декабре 2013 года в крайне подозрительной авиакатастрофе. Издание «21-st Century Wire» назвало Лоретту Фадди «самой невезучей персоной 2013 года». Она – единственная погибшая в катастрофе самолета, который разбился на Гавайях, остальные восемь человек, находившиеся на борту были спасены.

Но откровения в статье Кисснера, опубликованной на прошлой неделе, еще более шокирующие.

В ходе расследования относительно актов гражданского состояния молодого Обамы был обнаружен запрос его матери, Стэнли Энн Дарем, датированный 1968 годом, о продлении действия американского паспорта (выданного в 1965 году). На второй странице формуляра указано имя ребенка «Барак Хусейн Обама (Субарка)».

Этот паспорт не был найден, было заявлено, что он уничтожен. Так совпало, что оба родителя Барака умерли: предполагаемый биологический отец – в автокатастрофе в Кении в возрасте 46 лет, мать – от рака в 52 года.

На приложении к паспорту имя Барака Обамы (в форме странного индонезийского имени Субарка, которое не появляется в подделке свидетельства о рождении, например) несколько раз перечеркнуто.

Одной из версий может быть то, что мать Обамы, Энн Дарем, просила удалить имя Барака Обамы из паспорта, потом передумала. Эта версия странная – мать, находясь в чужой стране, просит убрать из паспорта имя своего семилетнего сына? И если да, то почему она передумала?

Вторая версия, еще более странная, заключается в том, что Энн Дарем хотела записать в паспорте этого ребенка – Барака Хусейна Обаму «Субарку». Самым волнующим вопросом в этом случае был бы: почему имя не было уже записано, если это был ее ребенок?

Как бы то ни было, но есть еще одна ошеломляющая связь между матерью Обамы, Стэнли Энн Дарем и Лореттой Фадди, которая «сфабриковала» свидетельство о рождении Обамы: обе были членами индонезийской секты Субуда.

Что касается Энн Дарем, об этом говорится в ее биографии «Мать-одиночка: нерассказанная история матери Барака Обамы» Джанни Скотт, которая удостоилась внимания даже «Нью-Йорк Таймс».

После смерти Лоретты Фадди, на сайте секты Субуда появились статьи в память Делианы Фадди, которая, как оказалась, была той же Лореттой Фадди (в секте, по-видимому, есть обычай давать другие имена своим последователям). Да, это та же Лоретта Фадди, которая выдала поддельное свидетельство о рождении Обамы, пишет epochtimes.com.

Звучит шокирующе? На самом деле, это еще более странно. Дальнейшее расследование показало, что секта, в которой в 2001 году было 20 000 членов, имела отделение в США со штаб-квартирой… в Чикаго, вы уже догадались, Чикаго, где молодой Барак Обама начал свою политическую карьеру. Как вы думаете, кто был директором в организации Субуда в Чикаго? Та же Лоретта Фадди.

Тайна еще глубже. В ходе расследования связи между президентом Обамой, Субудой, Лореттой Фадди и матерью президента, были найдены старые фотографии лидера секты Субуда, Мохаммеда Субуха Сумохэдивидджоджо.

Сходство с Бараком Хусейном Обамой тревожно. (См. фото Барака Обамы в Интернете рядом с изображением лидера секты в видео на YouTube).

Еще одна загадка, связанная с индонезийским происхождением Барака Обамы, это поразительное сходство президента США с индонезийским фотографом Ильхану Анас. В Индонезии Анас играет в телевизионной рекламе, выдавая себя за президента США.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?