Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Стипендии для молдавских студентов по программе Sheffield Executive MBA, предлагаемой в Бухаресте ©

31 мар. 2014, 8:30   Общество
4271 0

Стипендии для молдавских студентов

Университет Sheffield продолжает и в этом году набор студентов из Республики Молдова на курсы Executive MBA и Магистратура, которые проходят в Бухаресте (Румыния) и предлагает стипендии в размере 30% из стоимости обучения.

Университет Шеффилда является одним из лучших британских университетов и всегда входит в топ 10 вузов Великобритании, имеет 5 лауреатов Нобелевской премии а в 2011 году был назван университетом года по версии Times Higher Education.

Программа EMBA Университета Шеффилда успешно реализуется в Великобритании в течение более 50 лет и в южно-европейском регионе, в таких странах, как Греция, Сербия, Украина, Турция и Румыния.

В Бухаресте Программа EMBA Шеффилда предлагается с 2006 года и регистрирует успехи. Каждый год по этой программе обучаются две группы по 25 слушателей среднего и высшего звена.
Студентов привлекает:
● престиж и академическая традиция Шеффилда
● профессорский состав международного уровня (Великобритания, США, GR, Канада)
● гибкий режим работы (один из выходных дней раз в месяц)
networking (12 модулей в Бухаресте и две недели проживания в Великобритании и Греции вместе с коллегами из более 15 стран, участвующих в программе)
● MBA который сочетает теорию и практику и имеет 5 специальностей (маркетинг, менеджмент, логистика, финансы, управление здоровья)
● международные аккредитации как европейский как и американский (AMBA, AACBS, BAC и т.д.)
● двойное лицензирование (диплом Executive MBA Шеффилд и диплом CMI – Chartered Management Institute, самой важной организацией в менеджменте Великобритании)

Кроме MBA, Университет Шеффилда также предлагает в Бухаресте и степень магистра в области Marketing, Advertising и Public Relations.

Все эти вещи превращают Шеффилд EMBA в прекрасный образовательный выбор!

Для дополнительной информации обращайтесь в представительство Университета в: Алина Василе по телефону 004.021.315.27.23 или электронной почте avasile@city.academic.gr., www.city-sheffield.ro

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?