X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Федеральная миграционная служба России не дает исчерпывающие ответы (ВИДЕО)

19 мар. 2014, 9:00   Общество
5641 0
Фото: imenno.ru
Он лайн ответы ФМС об ограничении въезда в Россию неполны, учитывая, что в настоящее время 12 служб этого государства вправе наложить запрет на поездки в Россию граждан Молдовы.

Ответы вышеуказанной службы содержат только информацию взятую из своей базы данных.

Напомним, что сайт Федеральной миграционной службы (ФМС) предоставляет гражданам Республики Молдова возможность проверить правдивость приглашения онлайн, разрешения на работу, лицензии работодателя, а также причину, по которой для них ввели ограничение на въезд в Россию (на основании базы данных ФМС).

Заинтересованные лица должны будут выбрать активные ссылки на этом сайте в зависимости от специфики их визита в Россию. Потом необходимо ввести данные, которые потребует система. Полученные ответы имеют лишь информационный характер. Для информации подтвержденной юридически, люди могут обратиться в территориальные офисы Федеральной миграционной службы.

Жители Молдовы имеют возможность узнать больше о причинах и периоде запрета, обратившись с ходатайством в Генеральную Управление консульских дел Министерства иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова (адрес: Молдова, Кишинев, ул. Матеевич 80, МD - 2009). В свою очередь, вышеуказанное учреждение через Посольство Республики Молдова в Москве сможет обратиться в данные инстанции, чтобы определить причины запрета на въезд в страну, а также более конкретную информацию о нарушениях российского миграционного режима, административных штрафах и о сроке запрета.

Консульский сборсоставляет 100 леев. Жалоба (петиция) поданная по этому вопросу должна быть рассмотрена.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?