X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Дженнифер Лопес снялась в клипе к гимну ЧМ-2014 по футболу (ФOTO, ВИДЕО)

15 фев. 2014, 1:15   Шоубиз
10222 0
Фото: urban.ro
Актриса и певица Дженнифер Лопес, славящаяся своими роскошными формами, получила предложение сняться в клипе We Are One (Ola Ola) – эта песня стала официальным гимном футбольного чемпионата FIFA World Cup, который пройдет этим летом в Бразилии. Вместе с Дженнифер в съемках, проходивших на яхте в Майами, приняли участие рэпер Pitbull и бразильская певица Клаудиа Лейтте.

44-летняя Лопес не разочаровала поклонников и появилась на площадке в узком белом боди с микро-шортами. К слову, певицу сопровождал её бой-френд Каспер Смарт, видимо, присматривая за своей сексапильной подругой. А посмотреть там было на что – шорты работы дизайнера Эштона Майкла стоимостью 950 долларов настолько обтягивали ягодицы исполнительницы, что существовала опасность при слишком активных телодвижениях и вовсе остаться без них.

Не разочаровала поклонников Дженнифер Лопес и на следующий день – она снова явилась на съемки в микро-шортах, правда, на этот раз от Emilio Pucci.

Можно не сомневаться, что клип получился на славу: уж он-то болельщиков точно не разочарует – там явно будет на что посмотреть.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?