X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

АО «Агромашина» получило почетную награду «Золотой Меркурий»

4 фев. 2014, 16:30   Общество
3907 0
Фото: noi.md
Кишиневское предприятие «АГРОМАШИНА» стал обладателем высшей награды «Золотой Меркурий», присуждаемой в рамках одного из самых престижных в республике конкурсов "Торговая марка года-2013".

Компания, которая входит в состав холдинга «DAAC Hermes Grup» награждена в профессиональной номинации «Фаворит года» за продукцию индустриальной техники.

Приоритетным направлением развития АО "АГРОМАШИНА" является разработка, совершенствование и изготовление высококачественной с/х техники.

АО „АГРОМАШИНА” - неоднократный участник международных с/х и машиностроительных выставок, за оригинальные разработки предприятие награждено дипломами и медалями различных достоинств.

АО "АГРОМАШИНА" - предприятие, обладающее кадрами высококлассных специалистов, гибкой технологией производства, позволяющей оперативно реагировать на изменяющиеся потребности рынка и в кратчайшие сроки модернизировать производимую продукцию.

Профессиональный конкурс "Торговая марка года" проводится с 2003 г. Он учреждён по инициативе Торгово-промышленной палаты Республики Молдова и организован в сотрудничестве с Государственным агентством по интеллектуальной собственности. Всего в рамках конкурса, призами "Золотой Меркурий-2013", были награждены 50 компаний.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?