X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

В Молдове прошла очередная специализированная конференция Cisco, организованная DAAC System Integrator (ФОТО, ВИДЕО)

2 окт. 2013, 17:45   Общество
5381 0
Фото: noi.md
"Завтра начинается здесь - откройте для себя Cisco по новому!" - под таким названием прошла конференция, организованная Премьер партнером Cisco в Молдове, компанией DAAC System Integrator.

Представитель компании Cisco, Олег Коновалов (Account Manager Cisco) представил участникам конференции последние тренды в области серверных вычислений, унифицированных коммуникаций, рассказал о возможностях новых версий ПО, особенностях конфигурации и эксплуатации продуктов.

Особое внимание было отведено продуктам Cisco корпоративного уровня для совместной работы, включая WebEx (онлайновые встречи), Jabber (обмен сообщениями, передача голоса и видео, голосовая почта, совместное использование десктопов, конференц-связь в любой точке с помощью любого устройства) и унифицированные контактные центры (Unified Contact Center). Было отмечено, что отраслевые решения WebEx и Jabber отлично подходят для совместной работы в любое время, а унифицированный контактный центр позволяет заказчикам устанавливать решения для совместной работы в системах поддержки заказчиков и добавлять к ним дополнительные функции – например, функции сбора информации о заказчике в процессе взаимодействия с ним.

В конференции так же принял участие менеджер Cisco по развитию продуктов по информационной безопасности Михаил Родионов. В своем докладе «BYOD и задачи сетевой безопасности» он подробно остановился на проблеме безопасности корпоративной сети и защите от утечки данных, которой сегодня уделяется много внимания. Чем отличается безопасность сети и защита корпоративных данных? Как обнаружить утечку данных на ранней стадии? Верно ли, что BYOD и защита корпоративных данных не совместимы? Можно ли скрыть свои данные от администраторов сети? Как защитить информацию от спецслужб? В своем выступлении Михаил дал ответы на эти вопросы и систематизировал сведения по защите корпоративных данных, необходимые как частным, так и государственным заказчикам.

Помимо решений по безопасности, из доклада Анны Щербаковой, SP менеджера Cisco, участники конференции узнали, что ждет индустрию в ближайшие пять лет, какие технологии перевернут мир поставщиков услуг и в каких инновационных продуктах и подходах ведущие профессионалы ИТ-рынка видят наибольший потенциал для развития бизнеса.

Так же представители компании Cisco совместно с командой инженеров DAAC System Integrator провели демонстрации решений IP телефонии, дав участникам конференции возможность самим протестировать представленные решения и оборудование в режиме онлайн, задать интересующие вопросы.

В конференции приняли участие руководители и сотрудники ИТ-служб крупнейших государственных организаций, операторов и частных предприятий.

О компании DAAC System Integrator

Ведущий системный интегратор IT и разработчик программного обеспечения в республике Молдова www.integrator.md.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?