Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Джон Оноже – звезда в России (ВИДЕО)

27 сен. 2013, 11:16   Общество
8903 1
Фото: interakt.md
Выходец из Сьерра-Леоне Джон Оноже, который несколько лет назад безуспешно пытался баллотироваться в президенты Молдовы, дал недавно интервью российскому изданию. В интервью Оноже поделился своими политическими взглядами.

Джон Оноже подчеркнул, что основные проблемы, с которыми сталкивается Молдова, это бандитизм и коррупция. «У нас экономика очень слабая. Экономика у нас никогда не будет хорошей, потому что везде мафия. Здесь все оккупировано мафией – экономика, политика, торговля. Коррупция здесь никогда не кончится», – считает Оноже.

Выходец из Африки рассказал также российским журналистам о своем намерении стать президентом Молдовы. «Да, я хотел это сделать, но мне не позволили. Если бы я стал президентом Молдовы, я бы вступил в НАТО и убрал бы российскую армию из Молдовы. Когда русская армия уйдет отсюда, мы станем свободными. Потому что тогда мафия, которая нас оккупирует, уйдет отсюда. Это самое главное, что надо сделать», – отметил Оноже.

Джон Оноже получил гражданство Молдовы в январе 2011 года. Он прибыл в Молдову 14 лет назад, спасаясь от гражданской войны в Сьерра-Леоне. Несколько лет назад Оноже пытался баллотироваться в президенты Молдовы, но его кандидатура была отклонена.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?