Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Компании Молдовы представили в Москве текстильную продукцию

22 фев. 2018, 11:00   Экономика
3753 0

Пять ведущих молдавских компаний представили свою текстильную продукцию на выставках «CPM Moscow» и «CJF-Детская мода-2018. Весна», которые прошли в Москве 19-22 февраля.

По сообщению посольства Молдовы в России, на данных профильных мероприятиях для специалистов текстильной промышленности, организованных на ЦВК «Экспоцентр» в российской столице, отечественные компании представили свою продукцию, ознакомились с тенденциями в индустрии моды и установили новые контакты для сотрудничества.

Национальные стенды посетил Советник-посланник Эдуард Мельник, а также представители торгово-экономического отдела посольства Молдовы в Российской Федерации, для обсуждения вопросов, связанных с продвижением и экспортом молдавских компаний в Россию.

В частности, в разделе «CPM Premium» выставки «CPM Moscow» принимал участие известный производитель деловых костюмов высокого качества и по доступной цене, для современных женщин и мужчин, представляющий 3 бренда: Ionel, Giovanni Primo, Prima Bella.

В разделе «Lingerie and swim Moscow» выставки «CPM Moscow» участвовали 2 молдавские компании, производящие дизайнерское нижнее белье и ночные сорочки, под брендами: Ana Popova и Вondyta.

В то же время, в выставке «CJF-Детская мода-2018. Весна», участвовали 2 компании, представляющие бренды: Primul Sens - одежда для новорожденных из гипоаллергенных, мягких, натуральных тканей, и Vivi Art Boutique - детская одежда из самых деликатных тканей со сложным дизайном.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?