Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3995

7 инновационных и современных идей для подарков ко Дню святого Валентина или Драгобете. Что дарят юные влюбленные? ©

14 фев. 2018, 11:43   Бизнес
7966 0

Подарки для дорогих людей всегда деликатная проблема. Такой подарок, особенно для любимого человека, должен быть необычным и полезным, а также современным. А вы что бы искали, для празднования святого Валентина или Драгобете? Представьте себе, что вы идете в онлайн магазин с новейшим оборудованием - и будьте готовыми к полному списку вдохновляющих идей.

1. Умные часы.

Из множества смарт-часов на рынке, безусловно, особо выделяются две модели. Первая - Samsung Gear S3, с солидным видом в сочетании с высокой производительностью. Gear S3 создает ощущение обычных часов по внешнему виду, но с вращением диска вашим глазам представлены исключительные умные часы. Расширенные функции - от GPS до встроенного динамика для прямого доступа ко всем желаемым приложениям, делают его одним из самых желанных устройств в настоящее время. Отличный подарок, который будет держаться в течение нескольких дней без подзарядки и будет радовать хозяина, благодаря защиты от воды и пыли (экран AMOLED, Gorilla Glass для идеальной прочности).

Второй вариант это часы Apple: спортивный дизайн, легко носить. Модель отличается экраном в 42мм, ультра-быстрым двухъядерным процессором и интегрированным GPS. Устойчивый под водой до 50 метров глубины - идеально подходит для плавания и других водных видов спорта. Уведомления будут держать вас активными, точно регистрируя ежедневно расстояние, скорость и темп. Приложения от Apple, идеально подходящие для спорта, будут мотивировать вас на более , здоровый, активный образ жизни. Не говоря уже об удобстве - можно легко получать сообщения и громко отвечать в микрофон, не прикасаясь к телефону. Отличный подарок!

2. Качественные наушники.

Любой по достоинству оценит по-настоящему качественные наушники.

Вы можете выбрать беспроводные наушники, на подобие Bluetooth Beats PowerBeats 2 Wireless б например для человека, увлеченного спортом. Гарнитура легкая и удобная, имеет гибкую опору для идеальной подгонки на ушах. Звук чистый, глубокий бас, благодаря двум динамикам в каждом наушнике. Очевидно, гарнитура устойчива к капелькам воды и пота.

Если вы хотите что-то такого же качества, но по более доступной цене и с нестандартной раскраской, вы всегда можете выбрать серию SkullCandy - не разочаруетесь ни вы, ни человек, который получит подарок.

Про AirPods Apple, даже не надо говорить, с самого появления они настоящий хит (и обязательный пункт в списке желаний ярых любителей Apple). Знаменитый жест двойного нажатия доступен для активации голосовых команд, запуска или остановку музыки, которая автоматически отключается, когда наушники снимают, благодаря чувствительным датчикам.

3. Внешняя батарея.

Трагедия этого века – это остаться без батареи. Вряд ли это случится с вами в пустыне или в километрах от цивилизации, но всегда приятнее иметь при себе спасательный внешний аккумулятор. Абсолютно любой владелец смартфона будет рад получить такой подарок, а разнообразные цены делают его доступным для любого бюджета.

4. PlayStation VR.

Разработанный чтобы принести вам новое измерение игр, PlayStation VR удивляет четкостью изображения и призывает вас выйти за пределы экрана непосредственно в игре. Виртуальная реальность - это реальный опыт, который не оставит безразличным ни одного игрока. Наушники выполнены в эргономичном дизайне, так что вы их практически не почувствуете. Комфорт имеет жизненно важное значение, чтобы дать вам полное ощущение реальности.

5. Виртуальные очки Bobo VR Z4.

Виртуальная реальность может быть создана с помощью смартфона. Отличный подарок, который позволяет создание домашнего кинотеатра.

Проживите трехмерные эмоции в играх, фильмах и виртуальных путешествиях с новым набором VR BOBO Z4. Широкий угол изображения переведет вас в проектируемом мире. BOBO VR Z4 гарантирует вам 3D виртуальный опыт - как можно ближе к реальности.

Гарнитура регулируется до любого размера головы и оборудована мягкими губками, чтобы уменьшить нагрузку на ушах во время длительного использования. Созданные с помощью оптимальных материалов, наушники очень легкие. При весе около 400 грамм дают комфорт в моменты усталости, уменьшает стресс и увеличивает продолжительность игры или просмотра фильмов. Вы даже можете принимать входящие звонки и полноценно играть, не нарушая процесс.

Ваш виртуальный опыт в значительной степени зависит от того, что вы слышите - человек, получивший такой подарок, сможет безупречно погрузиться в 3D-звук на любой смартфон. Наушники BOBO VR Z4 обеспечивают звукоизоляцию и глубокий басс для достижения опыта за пределов воображения. Возможно, вы будете использовать эти очки чаще, чем их новый счастливый обладатель.

6.Google Chromecast Audio.

Устройство превращает любой простой динамик в беспроводной. Вам просто понадобится подключить свой гаджет к сети Wi-Fi, используя приложение, и ваша колонка станет переносной. Вы можете слушать любимую музыку прямо со своего телефона, дома или там, где вы захотите. Очевидно, было бы лучше, если бы сначала поинтересуетесь, не имеется ли уже такое у вашего любимого человека, или ...

7. Портативная колонка.

Очевидно, вы можете сразу выбрать портативную колонку. Независимо от того, выберите ли вы Beats, Philips или Xiaomi, вы получаете удобное, приятное и действительно полезное устройство. Это также универсальный подарок для всех.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?