X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Здание Президентуры будет введено в эксплуатацию во время визита Эрдогана

4 янв. 2018, 12:41   Политика
4233 1

Аукцион по выбору строительной компании для выполнения работ по ремонту и восстановлению здания Президентуры успешно завершился.

Об этом объявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в Молдове Хулуси Кылыч во время встречи с президентом Республики Молдова Игорем Додоном, сообщает NOI.md.

В ходе встречи стороны провели обмен мнениями относительно текущего положения двусторонних отношений, а также обсудили аспекты, связанные с их развитием.

«Как и было оговорено с президентом Эрдоганом, ремонт здания Президентуры будет осуществляться при поддержке Правительства Турции, а начало работ запланировано на вторую половину января. Таким образом, сдача в эксплуатацию восстановленного здания Президентуры состоится в ходе визита Реджепа Тайипа Эрдогана в нашу страну, запланированного на май этого года», – сообщил Игорь Додон.

Президент также отметил, что Турция оказывает поддержку в реализации десятков социальных проектов в Гагаузии, при этом некоторые из них будут открыты двумя президентами – молдавским и турецким – в ходе официального визита в Кишинев, а также визита в Комрат.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?